Delhi News : दिल्ली के रोहिणी में कल 19 मार्च, बुधवार की देर रात दिल्ली पुलिस और बदमाशों के बीच जमकर मुठभेड़ हुई। इस मुठभेड़ के दौरान कई राउंड फायरिंग हुई। पुलिस ने तीन कुख्यात अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया है।
2 बदमाशों को लगी गोली
दरअसल पुलिस को सूचना मिली थी कि कुछ बदमाश कार में सवार होकर इलाके में आने वाले हैं। इसी सूचना के आधार पर पुलिस ने ट्रैप लगाया और बदमाशों को रोकने की कोशिश की। जैसे ही पुलिस ने बदमाशों को रोकने की कोशिश की, उन्होंने पुलिस पर गोलीबारी करनी शुरू कर दी। जवाबी कार्रवाई में पुलिस ने बदमाशों के पैरों में गोली मार दी और तीसरे को हिरासत में ले लिया है। घायल बदमाशों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।
शातिर अपराधी हैं तीनों बदमाश
जानकारी के मुताबिक, पकड़े गए बदमाशों में से एक का नाम गोविंद है। उसके खिलाफ थाने में 70 से ज्यादा आपराधिक मामले दर्ज हैं। यह अपराधी लंबे समय से पुलिस की रडार पर था। वहीं गिरफ्तार बदमाश के खिलाफ 16 आपराधिक मामले दर्ज हैं। तीसरे आरोपी पर भी कई मामले दर्ज है। जिसमें लूट, हत्या के प्रयास और अन्य गंभीर अपराध शामिल हैं।






 
  
  
  
  
 



 
                                









 
			




































































 
			
 
                                








 
							
 
  
  
 