Ranveer Allahbadia FIR : इन्फ्लुएंसर रणवीर अल्लाहबादिया को सुप्रीम कोर्ट से बड़ा झटका लगा है। दरअसल रणवीर ने समय रैना के यूट्यूब शो इंडियाज गॉट लेटेंट में माता-पिता को लेकर एक अभद्र टिप्पणी की थी। जिसके बाद शो की वह क्लिप सोशल मीडिया पर वायरल हो गई।
SC ने जल्द सुनवाई की मांग खारिज की
मामला इतना बिगड़ गया की देश के अलग-अलग राज्यों में उनके खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई। जिसके बाद शुक्रवार को रणवीर ने सुप्रीम कोर्ट का दरवाजा खटखटाया। रणवीर के वकील ने सुप्रीम कोर्ट से तत्काल सुनवाई की मांग की थी। हालांकि कोर्ट ने उनकी मांग खारिज कर दी है।
असम पुलिस ने अल्लाहबादिया को किया तलब
मुख्य न्यायाधीश संजीव खन्ना और न्यायमूर्ति संजय कुमार की बीच ने इस मामले पर सुनवाई की। वकील अभिनव चंद्रचूड़ की दलीलों पर कहा कि याचिका दो-तीन दिनों में सूचीबद्ध की जाएगी। अभिनव चंद्रचूड़ ने कोर्ट से तत्काल सुनवाई की मांग करते हुए बताया कि आज अल्लाहबादिया को असम पुलिस ने तलब किया है।
माता-पिता को लेकर की थी अभद्र टिप्पणी
बता दें कि रणवीर अल्लाहबादिया ने यूट्यूब शो इंडियाज गॉट लेटेंट में माता-पिता को लेकर एक अभद्र टिप्पणी की थी। जिसके बाद उनके खिलाफ कई राज्यों में FIR दर्ज की गई थी।















